Поддон для душевой кабины Besco Nox Ultraslim (BMN11090CC)

- В наличии
- Код: 65903672
26 377 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольный душевой поддон Besco Nox UltraSlim Black110 см x 90 см Для многих любителей душа душевой поддон является почти таким же важным элементом ванной комнаты, как и сама душевая кабина. Только правильно настроенный и подобранный комплект из этих двух изделий может гарантировать полный комфорт во время купания. Besco предлагает несколько моделей душевых поддонов разных размеров, созданных по двум разным технологиям производства. Клиент может выбрать душевые поддоны, изготовленные из санитарного акрила или изготовленные по технологии Mineral DuraBe. Широкий ассортимент душевых поддонов Besco различной формы, глубины и дизайна, как классических, так и ультрасовреме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 110 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Nox Ultraslim |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 26 377 ₴


