Умывальник Oltens Smartclean Gulfoss 80x46 41902000

- В наличии
- Код: 65902164
11 404 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Умывальник Oltens 80X46 SmartClean Gulfoss 41902000. Умывальники являются неотъемлемым элементом каждой ванной комнаты, а правильный выбор этого элемента может значительно повысить комфорт использования и эстетику интерьера. В настоящее время мы можем выбирать из множества видов умывальников, таких как накладные, встраиваемые, подвесные или врезные, которые различаются формой, материалом и способом монтажа. Важно при выборе умывальника обратить внимание на его функциональность, долговечность и легкость в уходе. Также стоит подобрать его к стилю и цветовой гамме ванной комнаты, чтобы создать гармоничное и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см мм |
| Мoдель | Gulfoss |
| Марка | Oltens |
| Материал | Керамика |
| Отвір для змішувача | З отвором |
| Перелив | З переливом |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Форма | Заокруглений |
| Ширина | 46 см мм |
- Цена: 11 404 ₴




