Ванна Oltens 170x80 Inga 12004000

- В наличии
- Код: 65902123
72 949 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Oltens Inga ванна свободностоящая 177x80 см овальная акриловая, цвет белый глянец, артикул:12004000. ванна акриловая усиленная ламинированным покрытием. размеры 177 x 80 см. высота ванны 60 см. слив расположен по центру. объем 360 литров. вес нетто 40 кг. в комплекте с ножками, переливом и пробкой типа клик-клак в цвете хром. в предложении также имеются крышки пробки в цвете золотом (09002800) и черном (09002300). цвет белый. размеры с упаковкой 179 x 82 x 63 см. вес с упаковкой 45,00 кг. Домашнее СПА в твоем распоряжении. Мечтаешь о мгновении отдыха после тяжелого дня? Нет ничего лучше от...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Мoдель | Inga |
| Марка | Oltens |
| Материал | Акрил |
| Объем | 360 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Тип | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 72 949 ₴




