Ванна Oltens Gocta 170x78 12003000

- В наличии
- Код: 65902122
72 949 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Oltens Gocta ванна свободностоящая 170x78 см овальная акриловая, цвет белый глянец, артикул:12003000. ванна акриловая усиленная ламинированным покрытием. в комплекте с ножками, переливом и пробкой типа клик-клак. перелив размещен на короткой стороне. объем 250 литров. размеры 170 x 78 см. высота ванны 71 см (с более высокой стороны). вес нетто 38 кг. цвет белый. размеры с упаковкой 172 x 80 x 74 см. вес с упаковкой 47,00 кг. Домашнее СПА в вашем распоряжении. Мечтаете о мгновении отдыха после тяжелого дня? Нет ничего лучше, чем приятная, теплая ванна. Овальная ванна свободностоящая Oltens Gocta обеспечит расслабление на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Мoдель | Gocta |
| Марка | Oltens |
| Материал | Акрил |
| Объем | 250 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | Сбоку |
| Тип | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 78 см мм |
- Цена: 72 949 ₴


