Набор сливов Schedpol 90см Base-Low Olp90Stlow

- В наличии
- Код: 65901650
10 419 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Линейный слив BASE-LOW с решеткой PLATE — одно из многих предложений напольных сливов марки SCHEDPOL, используемых в душевых зонах, применение которых способствует созданию нестандартного, минималистичного и комфортного дизайна в каждой ванной комнате. Сохранение идеальных параметров, связанных со сливом воды, а также легкость очистки предлагаемых линейных сливов — очень важные для пользователей вопросы, на которые компания Schedpol во время производства обратила особое внимание. Применение уникальных технологий гарантирует сохранение полной герметичности линейного слива...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина | 90 см мм |
| Диаметр трубы | 50mm |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | Base-Low |
| Марка | Schedpol |
| Тип | Для душових із плиткою |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 10 419 ₴



