Унитаз без крышки Oltens Purerim Smartclean Vernal 42502000

- В наличии
- Код: 65901378
12 703 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Oltens VERNAL унитаз подвесной PureRim с покрытием SmartClean белый 42502000. унитаз подвесной. без традиционного ободка для смыва. длина 50 см. ширина 34,5 см. высота 34 см. расстояние между монтажными отверстиями 180 мм. невидимая монтажная стена "Blind Installation". цвет белый. сиденье для комплектации. Обеспечение удобства и минимализм. Простота, эстетические решения и комфорт использования – это важнейшие критерии, которыми мы руководствуемся, создавая отдельные элементы ванной комнаты. Так было и в случае унитаза Vernal. Функционально и с идеей. Подвесной унитаз, идеально подходящий для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 34 см мм |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина | 50 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Доска | Без дошки |
| Мoдель | Vernal |
| Марка | Oltens |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Підвісна |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34,5 см мм |
- Цена: 12 703 ₴




