Унитаз без сиденья Oltens Purerim Smartclean Gulfoss 4250300

- В наличии
- Код: 65901372
13 359 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УНИТАЗ С ПОКРЫТИЕМ SMARTCLEAN OLTENS. Характеристики продукта. Бренд: Oltens. Серия: Gulfoss. Артикул: 42503000. Длина: 50 см. Ширина: 36 см. Высота: 36 см. Сиденье в комплекте: без сиденья. Без ободка: да. Способ установки: подвесной. Цвет: белый. Защитное покрытие: да. Форма: прямоугольная. Отделка поверхности: глянец. Материал: керамика. Код EAN: 5903003000679. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА. Система PureRim — одна из самых инновационных технологий, используемых в производстве унитазов. Особенностью подвесного унитаза является отсутствие ободка, благодаря чему отсутствуют труднодоступные места,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см мм |
| Длина | 50 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Доска | Без дошки |
| Мoдель | Gulfoss |
| Марка | Oltens |
| Материал | Керамика |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 36 см мм |
- Цена: 13 359 ₴




