Стенки для душевых кабин OMNIRES Marina Walk-In Dnr10X+Dnr30X

- В наличии
- Код: 65900737
22 751 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина MARINA с боковой стенкой, 100 х 30 см, хром/прозрачный (CRTR)Код товара: MA1030CRTRЗакаленное стекло с инновационным покрытием 3M™EASY CLEAN защищает стекло от скопления воды и грязи и значительно облегчает очистку.Благодаря системе DUAL MOUNT дверь кабины можно установить как с правой, так и с левой стороны.На изделие распространяется 5-летняя гарантия.Технические характеристикиБренд OMNIRES — польская компания с мировым присутствием, которая уже более 30 лет сочетает инновации со страстью к хорошему, осознанному дизайну. Ассортимент компании включает в себя широкий ассортимент сантехники и оборудования для кухни, ванн, раковин, унитазов, душевых поддонов, душевых кабин, а также мебели и аксессуаров для ванных комнат в широком диапазоне стилей, цветов и отделок. Продукция бренда создается в сотрудничестве с известными польскими и зарубежными дизайнерами, с вниманием к каждой детали и с использованием материалов высочайшего качества. Компания получила множество наград за свой уникальный дизайн и инновационные решения. На продукцию OMNIRES распространяется гарантия сроком до 15 лет. Компан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Marina |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 22 751 ₴

