Душевая кабина Besco Aveo Due без поддона прозрачное стекло 120x195см AVD120195C

- В наличии
- Код: 65900687
23 031 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Besco Aveo Due 120x195cm Прозрачное стекло (AVD120195C). Душевые кабины играют ключевую роль в каждой современной ванной комнате, сочетая функциональность с эстетикой. Все больше людей выбирают модели walk-in, которые не только оптически увеличивают пространство, но и предлагают комфорт и роскошь во время ежедневных процедур ухода. Стоит обратить внимание на решения, доступные на рынке, такие как кабина Besco Aveo Due, которая сочетает в себе элегантность и современные технологии. Материал и отделка. Этот продукт отличается исключительно высоким качеством исполнения. В...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 120 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 120 см см |
| Мoдель | Aveo |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 23 031 ₴


