Ванна Riho Still Square 170x75см BR02005

- В наличии
- Код: 65535483
27 440 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Riho Still Square 170x75Cm Br02005. Ванна. Riho Still Square 170x75 cm. это сочетание. элегантности. и. функциональности. , которые прекрасно вписываются в современные интерьеры ванных комнат. Это не только практичный элемент оборудования, но и ключевой акцент, который обогащает эстетику интерьера. Благодаря продуманным размерам и высококачественным материалам, эта ванна становится идеальным местом для ежедневного отдыха и расслабления. Размеры и объем. Эта модель отличается продуманными размерами, что делает ее подходящей для различных интерьеров. Длина. составляет. 170 см. ,. ширина. 75 см. и. глубина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Мoдель | Still Square |
| Марка | Riho |
| Материал | Акрил |
| Объем | 192 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Перелив | З переливом |
| Тип | Для вбудовування |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 см мм |
- Цена: 27 440 ₴

