Тостер Smeg TSF01DGEU

- В наличии
- Код: 65157973
39 486 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Тостер на 2 ломтикаSMEG TSF01DGEUДИЗАЙНУникальный дизайнТостеры Smeg были разработаны с учетом мельчайших деталей. Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Устойчивое хромированное основание. Хромированная ручка регулировки мощности обогревателя. Эргономичный рычаг активации цикла. Широкие карманы, в которые поместятся не только ломтики, но и разрезанные пополам булочки. Все это выдержано в уникальном стиле 50-х годов.ФУНКЦИИМногофункциональное и компактное устройствоНесмотря на небольшой размер, устройства серии TSF01 оснащены всеми необходимыми функциями. Шестиступенчатая регулировка мощности нагревателя позволит приготовить идеально подрумяненный хлеб. Благодаря дополнительным программам разморозки, подогрева и бублика тостер Smeg можно использовать как многофункциональный тостер.ФУНКЦИИЭлементы и возможностиСТАЛЬНОЙ КОРПУСКорпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Устройство доступно в широкой цветовой гамме.ХРОМНАЯ ОСНОВАУстойчивое основание с нескользящими ножками.ХРОМИРОВАННАЯ РУЧКАРучка, регулирующая мощность нагревателя. Выберите один из шести уровней поджаривания.СТАЛЬНОЙ РЫЧАГ АКТИВАЦИИЭргономичный и прочный рычаг из нержавеющей стали.ШИРОКИЕ ОТДЕЛЕНИЯВ просторных отделениях можно разместить не только ломтики, но и разрезанные пополам булочки.НАГРАДЫМеждународные наградыВысококачественная продукция Smeg по достоинству оценена во всем мире. Наши тостеры завоевали несколько престижных международных наград.АКСЕССУАРЫВыберите дополнительные аксессуарыРасширьте функциональность вашего тостера Smeg с помощью практичных аксессуаров. В предложение входят рамки для поджаривания сэндвичей и решетка для подогрева хлеба.Аксессуары_x000D_ Рамы для тостов SMEG TSSR01_x000D_ поскольку 105.00_x000D_ злотых_x000D_ SMEG Подставка для подогрева хлеба TSBW01_x000D_ поскольку 76,98_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари в комплекті | Tacka na okruchy |
| Ваги | 2,4 kg |
| Волість | 950W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Кількість рівнів підсмажування | 6 |
| Вместимость | 2 kromki |
- Цена: 39 486 ₴





