Душевой поддон Excellent Zero прямоугольный 120x80 низкий BREx.1203.120.080.WHN

- В наличии
- Код: 64819013
11 273 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Excellent Zero Prost. 120x80 Niski BREx.1203.120.080.WHN. Поддон. Excellent Zero. это отличное решение для любой ванной комнаты, сочетающее в себе. эстетику. и. функциональность. Его современный дизайн и продуманные размеры делают его идеальным как для больших, так и для маленьких пространств. Выбирая эту модель, вы получаете не только комфорт при использовании душа, но и элемент, который подчеркнет стиль вашего интерьера. Материал и размеры. В поддоне. Excellent Zero. использован. акрил. , который отличается легкостью, эстетикой и высокой прочностью. Предлагаемые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Глубина | 4 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Zero |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 11 273 ₴




