Душевой поддон Excellent Zero прямоугольный 160x90см низкий BREx.1203.160.090.WHN

- В наличии
- Код: 64819008
13 346 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Отличный Zero Prost. 160x90 Низкий BREx.1203.160.090.WHN. Поддоны - это ключевые элементы, которые влияют на функциональность и эстетику современной ванной комнаты. Модель Excellent Zero Prost. 160x90 Низкий BREx.1203.160.090.WHN. сочетает в себе инновационный дизайн и практические решения, которые, безусловно, привлекут внимание людей, планирующих обновление своего интерьера. Правильный выбор поддона не только облегчает использование душа, но и влияет на общий вид ванной комнаты, внося в нее современный стиль. Изготовление и материалы. Поддон Excellent Zero. был выполнен из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 cm мм |
| Глубина | 4 cm мм |
| Довгий бік | 160 cm см |
| Дополнительная информация | Із сидінням |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Zero |
| Марка | Excellent |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 cm мм |
- Цена: 13 346 ₴









