Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-0074

- В наличии
- Код: 62249491
34 250 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. НОВАЯ душевая кабина MODUS BLACK Тип: ПРОДОЛЖАЕМЫЕ НОВИНКА! Серия: New Modus Black Создайте классическую элегантность благодаря темным цветам и оригинальным матовым деталям. Необыкновенная кабина NEW MODUS BLACK открывает новое измерение роскоши. Сырые, экономные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных. Покрытие Active ShieldСовременное покрытие, защищающее стекла от загрязнений и облегчающее поддержание чистоты в салоне. Это микромолекулярный защитный слой, нанесенный на поверхность стекла. Заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи. Закаленное стекло толщиной 8 мм гарантирует безопасное пользование кабиной всеми домочадцами. Гарантия 7 лет. Обслуживание в течение гарантийного срока подтверждает качество нашей продукции. Регулировка стены позволяет компенсировать неровности стен, делая монтаж душевой кабины быстрым и не требующим дополнительных ремонтных работ. Универсальность продукта означает, что душевую кабину можно установить как слева, так и справа. Благодаря такому решению окончательное решение о том, в какую сторону будут открываться двери кабины, можно принять непосредственно перед установкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 110 cm |
| Коротка сторона | 110 cm см |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 34 250 ₴






