Стенки для душевых кабин New Trendy Walk-In New Modus EXK-1299

- В наличии
- Код: 62249441
56 340 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-1299 - характеристикиБольшинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом!!! С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 150 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 56 340 ₴



