Стенки для душевых кабин New Trendy Walk-In New Modus EXK-0064/EXK-0089

- В наличии
- Код: 62249365
46 638 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новые тенденции New Modus Black Walk In душевая стенка 80x50 см EXK-0064+EXK-0089Создайте классическую элегантность благодаря темным цветам и оригинальным матовым деталям. Необыкновенная кабина NEW MODUS BLACK представляет новое измерение роскоши. Сырая, экономичная по форме, современная и уникальная - это новая коллекция кабин с гардеробной.< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 80 cm см |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 46 638 ₴
