Стенки для душевых кабин New Trendy Walk-In New Modus EXK--0065/EXK--0088

- В наличии
- Код: 62249345
42 321 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новые тенденции New Modus Black Walk In душевая стенка 90x30 см EXK-0065+EXK-0088Создайте классическую элегантность благодаря темным цветам и оригинальным матовым деталям. Необыкновенная кабина NEW MODUS BLACK представляет новое измерение роскоши. Сырая, экономичная по форме, современная и уникальная - это новая коллекция кабин с гардеробной.< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 30 cm см |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 42 321 ₴
