Душевая кабина New Trendy 170x90 New Corrina K-0489 без поддона

- В наличии
- Код: 62249344
64 170 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина New Corrina, прямоугольная размером 170x90x195 см, компании NEW TRENDY в прозрачном стекле. Кабина универсальная - ее можно установить как левую или правую версию. *Предложение касается только душевой кабины. Характеристики кабины. Душевая кабина оснащена безопасными, закаленными стеклами толщиной 6 мм, с защитным покрытием Active Shield 2.0. Имеет верхнюю и нижнюю раздвижную систему. Продукт может быть установлен с поддоном или без поддона. Коллекция имеет 3-летний гарантийный срок. Модель оснащена системой быстрого монтажа, которая облегчает соединение дверных полотен с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 170 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | New Trendy |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 170 см мм |
- Цена: 64 170 ₴








