Стенки для душевых кабин New Trendy New Komfort K-0472

- В наличии
- Код: 62249305
38 341 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Пятиугольная душевая кабина NEW KOMFORT отличается уникальным стилем с использованием лучших материалов, создавая идеальное пространство для ежедневного принятия ванны.Новый модный 90X90 Новый комфортный черный K-0472Кабина выполнена в черном цвете, что придаст вашей ванной комнате индустриальную эстетику. Размеры 90 × 90 см позволят вам свободно двигаться во время купания. Вы можете поворачиваться и наклоняться без каких-либо проблем. Кабина имеет распашные двери с удобными ручками. Это самый классический способ входа в каюту, который чрезвычайно прост в использовании. Кабину NEW KOMFORT легко чистить, поэтому уборка не займет много времени.Цвет профиля: черныйСтекло: прозрачное, толщиной 6 ммРазмеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | New Komfort Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 38 341 ₴









