Душевой поддон New Trendy Mori 120x90см B-0406

- В наличии
- Код: 62249251
28 187 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Łazienkowespa. предлагает продукцию из санитарной отрасли ведущих производителей, чья марка является гарантией высокого качества и комфорта. Прямоугольный поддон с эффектом камня, польской компании New Trendy 120x90x3 см. Напольный поддон, черного цвета с крышкой. Актуальный тренд в дизайне и оформлении интерьеров. Хороший дизайн 2019. Бесплатная доставка! Поддон выполнен в соответствии с нормой PN-EN. 5 лет гарантии. New Trendy - польский производитель, который работает в санитарной отрасли с 2006 года и постоянно расширяет свой ассортимент. ULTRASLIM СТРУКТУРА ЕСТЕСТВЕННОГО КАМНЯ ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ 120x90 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Mori |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 28 187 ₴




