Душевая кабина без поддона Radaway 130x70 Arta Kds II 3865220301R+3861060301+3861090301

- В наличии
- Код: 62249054
77 240 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: Arta KDS II. Кабины серии Arta были созданы с учетом новейших тенденций в проектировании ванных комнат. Все модели выполнены с заботой о мельчайших деталях, чтобы комфорт от их использования сопровождал вас каждый день. Преимущества кабины Arta KDS II: Раздвижные двери (открываются внутрь и наружу) - выполнены из 8 мм закаленного стекла. Петля, вровень со стеклом, облегчает чистку. Возможность монтажа зажимов в двух вариантах: с уплотнительным профилем (позволяет нивелировать кривизну стены до ок. 10 мм) или без использования профиля (в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 130 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 140 см мм |
- Цена: 77 240 ₴
