Тостер PHILIPS Daily Collection HD2590/00

- В наличии
- Код: 61585869
3 518 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Ежедневная коллекция PHILIPSТостер HD2590/00Хрустящие золотистые тосты каждый деньТостер с длинной прорезью и 8 настройками обеспечивает равномерное поджаривание всех видов хлеба, независимо от вкусовых предпочтений. На встроенной подставке для подогрева можно разогреть любой сорт хлеба – от булочек до круассанов.Длинное открытие для различных видов хлеба8 уровней поджаривания удовлетворят потребности всех пользователейРежим разморозкиРежим разморозки позволяет легко поджарить замороженный хлеб одним нажатием кнопки.Встроенная решетка для подогрева, в частности, теста и круассановРычаг подъема хлеба позволяет безопасно вынимать меньшие ломтикиСъемный поддон для крошек для легкой очисткиЛегкая очистка и больший порядок благодаря съемному поддону для крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 kg |
| Волість | 1030W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Кількість рівнів підсмажування | 8 |
| Мoдель | HD259000 |
| Вместимость | 2 kromki |
| Розподіл | Philips Kitchen |
- Цена: 3 518 ₴







