Стенки для душевых кабин Radaway Modo New I WalkIn 388124-54-01

- В наличии
- Код: 61206524
24 675 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Кабина для отдыха Modo New Black I 120x200 RADAWAYОсобенности салонаКабины Modo New Black Walk-In в стандартной комплектации доступны с прозрачным стекломТехнический чертежДетали технического чертежаМетоды сборки кабиныНеобычные вариантыДополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Коротка сторона | 120 cm см |
| Мoдель | Modo New Black I |
| Тип входу | Walk-in |
| Товщина скла/панелі | 8 mm |
- Цена: 24 675 ₴







