Печь Invicta Fifty антрацит 6480-44

- В наличии
- Код: 60900356
116 594 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Печь свободностоящая INVICTA FIFTY 6480-44. INVICTA FIFTY 6480-44. Свободностоящие печи Invicta. представляют собой очень богатое предложение, которое характеризуется функциональными решениями, безопасностью и комфортом использования. Они невероятно просты и дешевы в установке, имеют жаропрочное стекло, позволяющее безопасно наслаждаться теплом и видом пламени. В зависимости от мощности могут обогреть площадь до 224 м2. Высокую эффективность печи. Invicta. и низкую эмиссию угарного газа подтверждает знак Flamme Verte. «Зеленый Огонь» — это знак, присуждаемый экологоориентированным устройствам, которые благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергетичний клас | A |
| Мoдель | Fifty 6480-44 |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 10 кВт |
- Цена: 116 594 ₴


