Поддон для душевой кабины Ideal Standard Ultra Flat S K8214Ft

- В наличии
- Код: 60736717
18 543 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон Ideal Standard Ultra Flat S Square 80 x 80 см, бежевый K8214FT Цвет: бежевый песок Размеры: 80 x 80 x 3 см Душевой поддон из материала IDEAL SOLID, мраморный конгломерат. Доступен в 5 натуральных цветах. Поверхность камня. конструкция, класс противоскользящей С. Установка на полу, в полу или над ним. напольный (дополняется ножками поддона). Высота поддона 30 мм. Слив Ø90 мм, в комплекте с крышкой сифона из нержавеющей стали KV169BJ. Рекомендуемые дополнительные компоненты. Универсальный комплект ножек поддона / для размеров 1000 мм и. большего размера - необходимо 2 шт. K936467)/ (K936467)Сифон для душевого поддона - без крышки, Ø90 мм (K936367)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Ultra Flat |
| Материал | Akryl |
- Цена: 18 543 ₴
