Душевой поддон Rea Savoy 80x80 White

- В наличии
- Код: 60731655
6 811 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон Cantare New Trendy Low Акриловый 100x120 БелыйДушевой поддон Cantare — это современный дизайн в классическом, вневременном стиле. Благодаря тому, что он изготовлен из акриловых и полимерных волокон высочайшего качества, он устойчив к царапинам. Внешний полимерный слой действует как эмаль, способствуя поддержанию высочайшего уровня гигиены. Высота поддона 5,5 см.Технические данные:Rea - Ванная с воображениемVLM-NTC120100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 52 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Savoy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 6 811 ₴
