Душевой поддон Kaldewei Cayonoplan 22715 80x150x2,5 363147980001

- В наличии
- Код: 60729663
31 836 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Kaldewei Cayonoplan поддон 150x80 см прямоугольный модель 2271-5 с пониженной стиропоровой основой белый 363147980001 УДИВИТЕЛЬНАЯ ФОРМА ПРОСТРАНСТВА Плоский душевой поддон Классический дизайн с выделенным краем Идеальная совместимость с продуктами из семейства CAYONO Обширная поверхность для стояния, с сифоном, расположенным на одной из сторон Изготовлен из эмалированной стали KALDEWEI Описание продукта Kaldewei Cayonoplan поддон 150x80 см прямоугольный модель 2271-5 с пониженной стиропоровой основой белый 363147980001 Плоский душевой поддон классического дизайна, с отводом, расположенным по центру...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2,5 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Cayonoplan |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 31 836 ₴

