Поддон для душевой кабины Kaldewei Cayonoplan 22591 361900010001

- В наличии
- Код: 60729569
23 568 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Kaldewei Cayonoplan душевой поддон 110x75 см прямоугольный, модель 2259-1 белый 361900010001 ЧУДЕСНАЯ ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ФОРМА Плоский душевой поддон Классический дизайн с выраженным краем Идеально сочетается с продуктами семейства CAYONO Большая стоячая поверхность, с сифоном, расположенным на одной из сторон Сделано из эмалированной стали KALDEWEI Описание продукта Kaldewei Cayonoplan душевой поддон 110x75 см прямоугольная модель 2259-1 белый 361900010001 Плоский душевой поддон классического дизайна со сливом, расположенным посередине более короткой стороны. Просторная, однородная стоячая поверхность. Идеально сочетается с продуктами семейства Cayono. - изготовлен из эмалированной стали Kaldewei - размеры 75 x 110 x 1,8 см - сифон продается отдельн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 110 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 75 cm см |
| Материал | Stal |
- Цена: 23 568 ₴
