Тостер Sencor STS 6058BK

- В наличии
- Код: 60717582
3 661 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Тостер Sencor с его простым управлением, электронным таймером и тремя функциями: поджаривание/размораживание/ручное управление, имеет все необходимое для приготовления идеального завтрака.ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА2 слота позволяют поджаривать два ломтика (длина 135 мм)Приготовьте тост по своему вкусу. Тостер предлагает до девяти уровней поджаривания. Автоматическое центрирование обеспечивает равномерное поджаривание с обеих сторон, даже если вы готовите толстый ломтик в одной камере, а тонкий – в другой.Тостер имеет три основные функции: размораживание, поджаривание хлеба и немедленная остановка работы до истечения установленного времени.Помимо традиционного поджаривания, вы можете воспользоваться второй функцией устройства — размораживанием. Вы можете быть уверены, что после использования тостера Sencor хлеб будет таким же хрустящим, как только что испеченный.Тостер STS 605 имеет специальную полку для разогрева булочек и круассанов.Функция High-lift поможет вам избежать ожогов при извлечении небольших кусков хлеба.Выдвижной лоток в нижней части устройства обеспечивает невероятно легкую очистку без необходимости использования воды.ДОСТУПНЫЕ ВЕРСИИ ЦВЕТАВы можете выбрать один из девяти вариантов пастельных тонов. Более того, цвета тостеров идеально сочетаются с другой продукцией SENCOR._x000D_ Сенсор STS 6057CH_x000D_ _x000D_ Сенсор STS 6058BK_x000D_ _x000D_ Сенсор STS 6056GD_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,3 kg |
| Волість | 1000W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Мoдель | STS 6058BK |
| Вместимость | 2 kromki |
- Цена: 3 661 ₴









