Поддон для душевой кабины Schedpol Competia 3.4631

- В наличии
- Код: 60000929
11 352 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Кат. № 3.4631 Длина 90 см Ширина 90 см Радиус - Высота 12 см Глубина 2,5 см
Форма: квадратМатериал: санитарный акрилЦвет: белыйВ комплекте: сифон с хромированным грибом Способ установки: на пол Диаметр слива: 90ммГарантия: 10 летЭта серия сочетает в себе простоту классической высоты с современной тенденцией к неглубокости. Благодаря интеграции душевого поддона с основанием Stabilsound ® и покрытию всего эстетичной панелью установка становится чрезвычайно простой, чистой и быстрой. Каждый душевой поддон оснащен самоустанавливающимися элементами SafeMase®Triple Protect, обеспечивающими нескользящую и легко очищаемую поверхность для купания.
Поверхность Antibac® Безопасный для здоровья продукт – с антибактериальными и противоаллергическими свойствами. Легко очищаемая поверхность облегчает очистку.Отличная теплоизоляцияИспользуемые материалы и компоненты обеспечивают отличную теплоизоляцию, сохраняя тепло душевой поверхности.
Снижение уровня шума, до 40% тишеЭффективная звукоизоляция от падающей воды (до 40% - подтверждено лабораторным испытанием Fraunhofer IBPNr P-BA 151/2013).
100% стабильность. Все продукты Stabilsound Plus® обеспечивают полную (100%) поддержку продукта, гарантируя высочайшую безопасность пользователя.
Чрезвычайно прочный. Технология Stabilsound Plus® гарантирует, что душевые поддоны обладают высокой устойчивостью к давлению.Упрощенный монтаж Упрощенный монтаж и защита гидроизоляции ванной комнаты за счет исключения необходимости использования настенных анкеров.
Устройство дренажной системыЗаводские каналы облегчают расположение дренажных труб.
сборка 1 человек
100% стабильность
Поперечное сечение душевого поддона 01Surface с покрытием Easy to Clean и Antibac облегчает очистку и улучшает гигиенические свойства02Многослойное усиление конструкции душевого поддона с высокими изоляционными свойствами (тепло- и звукоизоляция)
03 Самонесущая конструкция, стабилизирующая душевой поддон и обеспечивающая полную поддержку
04Заводские каналы для дренажных труб
05Усиленная панель пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Competia New |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 352 ₴
