Поддон для душевой кабины Besco Axim UltraSlim Stone Effect BAX-90-NRC

- В наличии
- Код: 59339659
11 810 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. включено:продюсер - Бескомодель – максимизировать эффект камняКод производителя — #BAX-90-NRCNВысочайшее качество материалов, из которых изготовлены душевые поддоны BESCO®, гарантирует их долговечность и устойчивость к повреждениям. .Форма душевых поддонов AXIM ULTRASLIM позволяет монтировать поддон на полу или вкапывать его в землю.Душевые поддоны AXIM ULTRASLIM STONE EFFECT — это сочетание высокого качества и современного, утонченного дизайна.Санитарный акрил со специально разработанной структурой в матово-черном цвете,Прекрасно имитирует эстетику натурального камня.В сочетании с современной формой душевых поддонов он позволяет создать исключительно дизайнерское изделие, которое идеально подойдет для требовательного интерьера, например, ванной комнаты.Логотип «Besco Partner» могут использовать надежные и проверенные Продавцы, что гарантирует беспроблемную покупку, быструю доставку и соответствующее гарантийное обслуживание по принципу «от двери до двери», т.е. непосредственно на дому у покупателя.< /р>Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите убедиться, имеет ли выбранный Продавец право использовать логотип «Партнер Besco», вы можете проверить информацию непосредственно в Besco.Любое несанкционированное использование знака Partner Besco является нарушением закона и может повлечь за собой юридическую ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 52 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 810 ₴

