Поддон для душевой кабины Kaldewei Cayonoplan 2254-1 361400010001

- В наличии
- Код: 56094772
18 556 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Kaldewei Cayonplan Квадратный душевой поддон 90x90 БелыйKaldewei представляет квадратный душевой поддон серии Cayonplan, который отличается не только элегантным внешним видом, но и высоким качеством изготовления и практичностью. Вот подробное описание продукта:Душевой поддон Kaldewei Cayonplan — отличный выбор для тех, кто ищет качественный и фун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Cayonoplan |
| Материал | Stal |
- Цена: 18 556 ₴

