Душевой поддон Polimat Pako 80X80X12 00090

- В наличии
- Код: 55280562
7 769 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Полукруглый душевой поддон PAKO 80 см x 80 см Полукруглый акриловый душевой поддон PAKO отличается функциональностью и интересным дизайном, выполнен из акрила высочайшего качества. Это решение гарантирует полный комфорт и удобство для пользователей. Каркас/ножки входят в комплект. СИМВОЛ00090 МАТЕРИАЛ Акрил ДЛИНА 80 см ШИРИНА 80 см ВЫСОТА ВСЕГО 26,5 см ВЫСОТА КРАЯ 3,5 см ГЛУБИНА 12 см РАДИУС 55 см ТИП для корпуса ТИП ДНК гладкий ДИАМЕТР 50 мм ЦВЕТ белый ФОРМА полукруглая ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polimat ВЫСО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Pako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 769 ₴


