Душевой поддон Polimat Pako 80X80X5X16 00094

- В наличии
- Код: 55280559
7 703 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. PAKO компактный полукруглый душевой поддон 80 см х 80 см. Полукруглый акриловый душевой поддон PAKO – отличный образец высококачественной продукции, выпускаемой нашей компанией. Он отличается функциональностью и интересным дизайном, выполнен на высочайшем уровне. акрил Данное решение гарантирует полный комфорт и удобство пользователей. В комплект входит каркас/ножки.СИМВОЛ00110МАТЕРИАЛакрилДЛИНА80. см ШИРИНА 80 см ОБЩАЯ ВЫСОТА 16 см ГЛУБИНА 5 см РАДИУС 55 см ТИП Компактный ТИП Гладкий ДИАМЕТР 90 мм ЦВЕТ белый ФОРМА полукруглая ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polimat ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛА Акриловые изделия POLIMAT характеризуются прочностью и долговечностью. душевые поддоны и раковины исключительно гладкие, однородного белоснежного цвета, ведь сырье для производства наших моделей получено от лучших европейских производителей. Мягко профилированные края и изгибы положительно влияют на комфорт пользования ванной! душевой поддон или раковина, а еще одним преимуществом материала является его легкость. Акриловые изделия долго сохраняют температуру воды, что особенно важно при купании. Многим людям нравится принимать более длительные горячие ванны, а добавление воды только рассеивает расслабление. Более того, это экономит воду и энергию! ПРОДУКЦИЯ POLIMAT ПРОИЗВОДИТСЯ В ПОЛЬШЕ Polimat – польский производитель, сочетающий в себе почти 30-летний опыт работы с современным подходом к ведению би
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 80 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Pako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 703 ₴


