Душевой поддон Polimat Pako 90X90X2X4 00112

- В наличии
- Код: 55280557
8 504 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа PAKO полукруглый напольный 80 см x 80 см Поддон для душа PAKO полукруглый акриловый – отличный образец высококачественной продукции, выпускаемой нашей компанией. Такое решение гарантирует полный комфорт и удобство для пользователей. СИМВОЛ00111 МАТЕРИАЛ Акрил ДЛИНА. 80 см ШИРИНА 80 см ВЫСОТА КРАЯ 4 см ГЛУБИНА 2 см РАДИУС 55 см ТИП напольного покрытия ТИП DNAгладкий НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 90 мм ЦВЕТ белый ФОРМА полукруглый ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polimat ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛА Акриловые изделия POLIMAT отличаются прочностью и долговечностью. Поверхность на
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Pako |
| Материал | Akryl |
- Цена: 8 504 ₴


