Поддон для душевой кабины Polimat Mars 00435

- В наличии
- Код: 55280551
14 435 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Polimat Mars 140X70X6,5X16 Компактный 00435Материал и долговечностьРазмеры и формаЦвет и рисунокТип отвода водыПротивоскользящиеУстановка и аксессуарыДополнительные функцииФункции продукта?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 140 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Мoдель | Mars |
| Материал | Akryl |
- Цена: 14 435 ₴


