Конструктор Playmobil 6919 Городское действие, полицейский участок с тюрьмой

- В наличии
- Код: 49511718
10 970 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Полицейский участок Playmobil City с тюрьмой 6919Playmobil – бренд игрушек, предназначенный для детей до 12 лет. Игрушки Playmobil выполнены в масштабе 1:24, а фигурки размером 7,5 сантиметра уже стали культовыми. В наборы Playmobil входят фигурки и широкий выбор аксессуаров, а также множество видов животных, которые являются важной частью линейки Playmobil. В предложении Playmobil есть наборы различной тематики, предназначенные для мальчиков и девочек, причем отдельные наборы можно комбинировать друг с другом.Playmobil 6919 Городской полицейский участок с тюрьмойCity Action — сериал, рассказывающий о суете городских джунглей. Полицейские погони, пересекающие небо самолеты, транспортные суда, пожаротушение пожарной бригадой, ремонтные и дорожные работы. Playmobil City Action также включает в себя: - множество движущихся элементов, - световые и звуковые модули, - и транспортные средства с дистанционным управлением.- здание полиции с выделенной административной зоной и тюрьмой- комната для допросов, фотографирования и создания файла со столом, стулом, блокнотом, фотоаппаратом, картой и фотофоном- башня с помещением для управления – со столами, стульями, компьютерами, телефонами- вертолетная площадка- комната с хранилищем оружия и бронированным шкафом- 2 тюремные камеры с кроватью, туалетом, раковиной, столом, стулом- стенка камеры с функцией сноса – для побега заключенного- открытие входных ворот- устройство для сбора отпечатков пальцев- Фигурка женщины-полицейского Playmobil- фигура охранника- фигурка преступника на скейтборде- манекен в тюремной одежде- туалетные принадлежности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,52 kg |
| Висота паковання | 45 cm |
| Возраст | 4 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 12,5 cm |
| Код виробника | 6919 |
| Количество элементов | 51 |
| Кількість фігур | 3 |
| Популярний серіал | Playmobil City Action |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE, EN 71, LGA |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Цікаві | Policja |
| Ширина паковання | 35 cm |
- Цена: 10 970 ₴








