Конструктор Smartmax Hula-Kula, магнитные блоки (202194)

- В наличии
- Код: 48253768
3 819 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. SMARTMAX Хула-шарик - магнитные блоки Smartmax - серия красочных магнитных блоков для детей. Блоки абсолютно безопасны, все детали имеют размер более 3 см, поэтому не помещаются в рот ребенка. Что характеризует SmartMax: -. большая прочность, - все блоки имеют два магнитных полюса, - один шарик может соединять одновременно более 20 блоков, - сила магнитов более длинных и коротких блоков различается, - разнообразие форм и цвета. Это серия красочных магнитных блоков для детей. Блоки полностью безопасны, все детали имеют размер более 3 см, поэтому не помещаются в рот ребенка. Что характеризует SmartMax: - высокая прочность - все блоки имеют два цвета. магнитные полюса - один шарик может соединить сразу более 20 блоков - сила магнитов более длинных и коротких блоков различается - разнообразие форм и цветов Что SmartMax может дать вашему ребенку - развивает координацию? зрительное и моторное - стимулирует логическое мышление - формирует 2D и 3D восприятие - учит распознавать цвета - развивает навыки счета - стимулирует творческие способности и воображение - отлично подходит для групповых игр В набор входит: - 9 магнитных шариков - 3 арочные трубки - 2 длинных блока - 8 шт. средние блоки - 2 прямые трубки - 4 панели с отверстиями Возраст: 3+, Сертификаты, мнения, одобрения CE, EN 71коробка, 38х8х30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartMax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 38 cm |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Глибина паковання | 8 cm |
| Двигун із приводом | Немає |
| Код виробника | SMX404 |
| Количество элементов | 30 |
| Мoдель | SMX404 |
| Сертифікати, висновки, схвалення | CE, EN 71 |
| Характер | Немає |
| Цеглини, сумісні з іншими наборами. | Да |
| Ширина паковання | 30 cm |
- Цена: 3 819 ₴
