Поддон для душевой кабины SanSwiss Tracy WAA8012004

- В наличии
- Код: 47622282
18 622 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Серия: TRACY Код продукта: WAA8012004 Материал: Конгломерат Размер: 120х80 см Высота: 30 мм Диаметр трапа: 90 мм Цвет: Белый Вес: 32 кг Установка: Непосредственно на пол или на ножки (продаются отдельно) Особенности серии: Душ Поддоны TRACY можно устанавливать прямо на пол или на ножки, а монтаж конгломератных душевых поддонов чрезвычайно прост. Еще одним преимуществом является широкий выбор размеров и форм. Душевые поддоны SanSwiss соответствуют всем требованиям стандарта EN 14527:2006, который определяет параметры, которым должны соответствовать душевые поддоны. Мы провели все испытания на готовом изделии. Легко моется: поверхность душевого поддона идеально гладкая и не имеет труднодоступных мест. Поток воды: Вода течет по всей поверхности. Минимальные капли, оставшиеся на поверхности душевого поддона, являются результа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 18 622 ₴




