Поддон для душевой кабины Duravit D-Code 720163000

- В наличии
- Код: 47125668
16 429 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. •- цвет: белый - размеры 1600 х 700 мм - высота: 8,5 см - глубина: 6 см - диаметр трапа: диаметр 90 мм - вес: 20,5 кг - материал: санитарный акрил• Прямоугольный душевой поддон белого цвета от бренда Duravit из серии D-Cpde. Размеры изделия 160 х 70 х 8,5 см, глубина 6 см. Материал душевого поддона – санитарный акрил.• Надежное качество изготовления изделия гарантирует его длительную и безотказную эксплуатацию.• Также предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Duravit и ассортиментом В нашем предложении также имеются товары других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 160 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 16 429 ₴


