Поддон для душевой кабины Radaway Giaros C M3GRC1010

- В наличии
- Код: 45867414
21 246 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Giaros C 100x100x4 M3GRC1010Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Giaros C |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 21 246 ₴


