Поддон для душевой кабины Novellini Olympic Plus OL1409011-30

- В наличии
- Код: 4585710
26 180 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Novellini Olympic Plus Поддон для душа прямоугольный 90x140x12,5 см, белый OL1409011-30 Цвет: Белый Материал: Акрил Форма: Прямоугольная/квадратная Размеры 90x140 см Высота 12,5 см Тип: прямоугольный сифон 90 мм в комплекте Гарантия производителя 2 года Итальянский продукт 100% Olympic Collection – эргономичные решения в современном стиле. Идеальный выбор для любой ванной комнаты, как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения практичности. Высокое качество изготовления, дизайн и современные техн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 140 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 26 180 ₴

