Напольная колонка Amphion Helium 520 Walnut

- В наличии
- Код: 44835359
78 079 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Amphion Helium 520 Walnut. Напольные колонки — неотъемлемый элемент каждого аудиофила, который хочет наслаждаться звуком высшего качества в своем доме. Amphion Helium 520 Walnut. — отличный выбор для тех, кто ищет уникальное звучание и эстетику. В дальнейшей части описания мы расскажем о самых важных характеристиках этой модели, чтобы помочь вам принять осознанное решение. Динамики и звуковые технологии. Ключевым элементом напольных колонок является их способность воспроизводить звук. Amphion Helium 520 Walnut. использует передовую технологию. Unifly Diffusion. , которая гарантирует широкий и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amphion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Виробник.1 | Amphion |
| Ефективність | 90 dB |
| Конструкция | 2-канальна |
| Низькочастотний динамік | 133 мм |
| Номінальна потужність RMS | 150 Вт |
- Цена: 78 079 ₴
