Поддон для душевой кабины Sanplast Classic B/CL 615-010-0340-01-000

- В наличии
- Код: 43961764
15 327 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа прямоугольный SANPLAST B/CL 75x110x15 см Санитарный акрил Высококачественный акрил очень прочный и устойчив к изменению цвета. Благодаря гладкой поверхности с устойчивым блеском ее легко содержать в чистоте. Акрил — это окрашенный в массе материал, поэтому любые царапины, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, можно легко удалить полировкой. Гарантия Производитель предоставляет 7-летнюю гарантию на стойкость цвета и другие дефекты поверхности. Основные характеристики: - цвет: белый - тип: прямоугольный - материал: санитарный акрил Технические данные: - ширина: 75 см - длина: 110 см - глубина: 15 см Душевой поддон поставляется с рамой. Нет сифона или корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 110 cm см |
| Диаметр слива | 52 mm мм |
| Коротка сторона | 75 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 15 327 ₴



