Поддон для душевой кабины Sanplast Classic B/CL 615-0100-310-01-000

- В наличии
- Код: 43961763
13 517 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. SANPLAST B/CL 70x80x15 см прямоугольный душевой поддон Санитарный акрил Высококачественный акрил очень прочен и устойчив к выцветанию. Благодаря гладкой поверхности со стойким блеском ее легко содержать в чистоте. Акрил – материал, окрашенный в массе, поэтому любые царапины, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, легко удаляются полировкой. Гарантия Производитель предоставляет 7-летнюю гарантию на устойчивость цвета и другие дефекты поверхности. Основные характеристики: - цвет: белый - тип: прямоугольный - материал: санитарный акрил Технические данные: - ширина: 70 см - длина: 80 см - глубина: 15 см В комплект душевого поддона входит рама. Нет сифона и корпуса, которые необходимо приобретать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 13 517 ₴


