Поддон для душевой кабины Sanplast Free Line B/FREE 615-040-4310-01-000

- В наличии
- Код: 43961750
11 522 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа прямоугольный SANPLAST FREE LINE B/FREE 75x90x2,5 см, в комплекте с рамой, белый 615-040-4310-01-000 Поддон для душа является дополнением к душевой кабине, с которой он должен составлять единый комплект. Выбор обоих элементов непрост, поскольку он зависит от множества различных факторов, включая: поверхность ванной комнаты. Сегодня, к счастью, нам больше не нужно себя ограничивать. Бренд SANPLAST предлагает множество моделей, среди которых каждый сможет выбрать что-то подходящее для себя. Душевой поддон SANPLAST Free Line — это изделие, которое можно легко адаптировать к любой кабине и практически любым потребностям. Одной из наших сильных сторон является чрезвычайно широкий ассортимент душевых поддонов. Универсальность решений, а также широкий диапазон размеров и глубин позволяют адаптировать душевой поддон к любой ванной комнате, даже небольшой. Прямоугольные и квадратные душевые поддоны B/FREE доступны глубиной 2,5, 5 или 9 см. Их элегантный дизайн выражен в минималистской форме. Душевые поддоны изготовлены из санитарного акрила и поставляются с рамой. Каждый душевой поддон может быть дополнительно укомплектован соответствующим кожухом. Характеристики продукта:Тип: B/FREEОриентация: УниверсальнаяСерия: Free LineФорма душевого поддона: ПрямоугольнаяМатериал: АкрилМатериал заполнения стенки: акрилДиаметр слива (мм): 90Комплект поставки:- душевой поддон,- рама,- монтажный комплект,- инструкция по сборке.Размеры в картинка:Основные размеры: 750x900 ммГлубина: 25 ммРазмер A: 900 ммРазмер B: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 75 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 522 ₴


