Душевой поддон Riho 250 90x90x4cm (DA58)

- В наличии
- Код: 433653
10 748 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. цвет: белыйматериал: акрилразмер длина x ширина x высота: 90 см x 90 см x 4,5 см глубина: 2,5 см гарантия: 10 лет модель: DA58 ДУШЕВОЙ ПОДДОН СО СКЛАДА / БЫЛ ПОКАЗАН ТОЛЬКО КЛИЕНТУ Ультраплоские акриловые душевые поддоны Zurich – последнее предложение в предложении RIHO. Они изготовлены из высококачественного цветного акрила, устойчивого к повреждениям, с нескользящей поверхностью. Душевые поддоны Zurich монтируются прямо на пол. Помимо модного и желанного сейчас эстетического эффекта, это имеет и практический смысл – облегчение поддержания чистоты и возможность входа в салон с инвалидной коляской для людей с ограниченными возможностями.RIHOКомпания RIHO – производитель продукции сантехники с современным дизайном. . Наши ванны, кабины и мебель оказывают значительное влияние на тенденции дизайна в сантехнической отрасли. Благодаря транснациональному характеру продукции RIHO мы успешно предлагаем ее практически по всей Европе. Мы обладаем многолетним опытом как в производстве, так и в проектировании оборудования для ванных комнат. Нашими главными преимуществами являются: точное предвидение меняющихся вкусов и потребностей клиентов, а также высокое качество поставляемой продукции. Преимущества приобретения душевого поддона из сантехнического акрила, легко содержать в чистоте, долго сохраняет температуру воды, прост в уходе. установка, стабильная конструкция и устойчивость к повреждениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 10 748 ₴
