Душевой поддон Polimat Standard 80x80x2x13 00804

- В наличии
- Код: 41375318
7 362 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Компактный полукруглый душевой поддон STANDARD 80 см x 80 см. Независимо от того, будет ли душ холодным или горячим, полукруглый акриловый душевой поддон STANDARD — отличная идея, где важен каждый сантиметр. Это не только комфорт внутри, но и больше места снаружи. Каркас/ножки включены в комплект. СИМВОЛ 00804 МАТЕРИАЛ Акрил ДЛИНА 80 см ШИРИНА 80 см ОБЩАЯ ВЫСОТА 13 см ГЛУБИНА 2 см РАДИУС 55 см ТИП компактный ТИП DNA гладкий НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 90. мм ЦВЕТ белый ФОРМА полукруглая ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polimat ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛА Изделия из акрила POLIMAT характеризуются прочностью и долговечностью. Поверхность наших ванн, душевых поддонов и раковин исключительно гладкая, однородного белоснежного цвета, поскольку используется сырье для производства. наших моделей получено от лучших европейских производителей. Мягко профилированные края и изгибы! положительно влияет на комфорт пользования ванной, душевым поддоном или раковиной, а еще одним преимуществом матери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 362 ₴




