Поддон для душевой кабины Radaway Giaros A MKGA9090-03

- В наличии
- Код: 37694189
17 283 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Особенности душевого поддонаДушевые поддоны с наполнением характеризуютсяТехнический чертеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 17 283 ₴



