Поддон для душевой кабины Duravit Stonetto (72014638000000)

- В наличии
- Код: 37628222
52 543 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. •- цвет: белый- размеры: 90 x 90 см- высота: 5 см- диаметр слива: 90 мм- материал: DuraSolid Q- вес: 25 кг• Прямоугольный душевой поддон белого цвета от бренда Duravit из серии Stonetto. Размеры изделия 90 х 90 х 5 см. Поддон для душа из Дюропласта Q - литого минерального материала с матовой поверхностью, напоминающей натуральный камень. • Прочная конструкция изделия гарантирует его долгосрочное и бесперебойное использование. • Мы также рекомендуем вам ознакомиться со всей Ассортимент продукции торговой марки Duravit, а также ассортимент других производителей также представлен в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 52 543 ₴

